. Решите уравнение: 1) х + 19 = 12; 2) -25 – х = - 17.


Ответы на вопрос

Отвечает Арасланова Рената.

Ответ:

1) -7; 2) -8

Пошаговое объяснение:

1) x+19= 12

x= 12-19

x= -7

2) -25-x= -17

-x= -17+25

-x= 8

x= -8

Отвечает Федосеев Валера.

Ответ:

1)x=12-19

x=-7

------

-7+19=12

2)-25-x=-17

x=-25-17

x=-8