Приведи многочлен к стандартному виду 5,26a4 – 2,1a4 – 1,9a6 (сначала введи одночлен с меньшей

степенью).​

Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Екатерина.

Ответ:

Группируем и приводим подобные члены.

Пошаговое объяснение:

5,26а⁴ - 2,1a⁴ - 1,9a^6 = (5,26 - 2,1) * a⁴ - 1,9a^6 = 3,16a - 1,9a^6.

Отвечает Касымжанова Ажар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5,26а⁴ - 2,1а⁴ - 1,9а⁶ = 3,16а⁴ - 1,9а⁶