⅔ - 1/5 сколько будет?


Ответы на вопрос

Отвечает Зуева Алёна.

Пошаговое объяснение:

 \frac{2}{3}  -  \frac{1}{5}  =  \frac{10}{15}  -  \frac{3}{15}  =  \frac{10 - 3}{15}  =  \frac{7}{15}

Отвечает Цыплаков Макс.

Ответ:

7/15

Пошаговое объяснение:

2/3-1/5=10/15-3/15=7/15