Рівняння розв'яжіть (Х-2)*Х=0 Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Слободчиков Дмитрий.

Ответ:

ответ будет 2

Пошаговое объяснение:

х квадрате -2х=0

2в квадрате бУдет 4 и минус 2×2 будет 0

Отвечает Барчук Валерия.

Ответ:

если раскрывать скобки будет квадратное уравнение, так быстрей)

Пошаговое объяснение:

крч, в этом уравнение 2 корня

чтобы при умножение был 0, нужно чтобы один из множителей был равен 0, то есть либо х=2, тогда

(2-2)*2=0

0*2=0

либо х=0

(0-2)*0=0

-2*0=0