3/7 - 1/4х=5 (5 3/7-4х)-8


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Руслана.

Ответ:

3/7-1/4x=19 1/7-20x-8

-1/4x+20x=190/7-8-3/7

79/4x=131/7

x=131/7*4/79

x=524/553

Пошаговое объяснение: