Z=-1+√3i записать в тригонометрической форме


Ответы на вопрос

Отвечает Стрельников Степан.

Ответ:

2*(cos(2pi/3)+i*sin(2pi/3))

Пошаговое объяснение:

z=-1+√3i=2*(cos(2pi/3)+i*sin(2pi/3))