Найдите значение выражения 8x - 3|y — 7| при х = -6, y = — 8 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Стурова Лера.

Ответ:

-93

Пошаговое объяснение:

8×(-6)-3×|-8-6|= -48-3×|-15|= -48-3×15= -48-45=-93