4. Решите уравнение: |2y+5|-8=5​


Ответы на вопрос

Отвечает Витунов Андрей.
2y+5=5+8
2y+5=13
2y=13-5
2y=8
y=8:2
y=4
Ответ:4

Отвечает Горяев Данил.
У= 4 вот Как-так и никак и наче