Домашнее заданне. Повторение. 1. Ширина прямоугольника равна 57 см, что составляет - длины. Найдите

лошадь прямоугольника. 2. Выполните действия. 3,82 - 2.15 -5.75 (1,68 + 292) 3. В трех мешках 134,4 кг моркови. Сколько моркови в каждом мешке, если в первом всей моркови, а во втором - в 1,5 раза больше, чем в первом? Решите пожалуйста всё​

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Татьяна.

1) Пошаговое объеснение:

57 : 3 * 11=  209 (см)  - длина

57 * 209 = 11913 ( кв.см) - площадь

Ответ:

11913

2).82*2,15-5,75:(1,68+2,92)-4,463= 2,5

1)1,68+2,92=4,6

2)5.75:4,6=1,25

3)3.82*2,15=8,213

4)8,213-1,25=6,963

5)6,963-4,463=2,5

3)134,4:4=33,6 кг - моркови в первом мешке 33,6*1,5=50,4 кг - моркови во втором мешке 134,4-(33,6+50,4)=134,4-84=50,4 кг - моркови в третьем мешке.