Помогите решить 7*х=87 Спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Коридзе Гурам.

Ответ:

12,42

Пошаговое объяснение:

7 * x = 87

x = 87 / 7

x = 12,42

Отвечает Хамитова Аксая.

Ответ:

12,42

Пошаговое объяснение: Х=87/7