9x=21+2x решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Стрілець Віталій.

9x=21+2x

9x-2x=21

7x=21

x=21/7=3.

Отвечает Каркынулы Касиет.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9х = 21 + 2х

9х - 2х = 21

7х = 21

х = 21 : 7

х = 3