Ноутбук стоил 60000 рублей а через год он подешевел на 30% Сколько стоит ноутбук?


Ответы на вопрос

Отвечает Лазур Александра.

Решение:

1.)60000-60000*0.3=60000-18000=42000(руб.)

Ответ:

Ноутбук стоит 42 тысячи (42000) рублей.