Чему равна площадь квадрата со стороной 9дм?9см?9м? Помогите пожалуйста!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Копосов Артур.

Площадь квадрата равна квадрату его стороны.

1) 9*9=81 (кв.дм)

1) 9*9=81 (кв.см)

1) 9*9=81 (кв.м)