Вершины квадрата: M (-1;3), N(4;3), P(4;-2); Q (-1;-2). Построить квадрат и найти его периметр и

площадь. Провести его оси симметрии. Это Сор, очень нужна помощь, решите с решением пж ​

Ответы на вопрос

Отвечает Суслов Стёпа.

Пошаговое объяснение:

P=2,5×4=10 см

S=2,5×2,5=6,25 см²