4,6*(5-b)-1,5*(b+4) упростить и решить при b=0,3


Ответы на вопрос

Отвечает Федагина Даша.

Ответ:

15,17

Пошаговое объяснение:

4,6(5-b)-1,5(b+4)=23-4,6b-1,5b-6=17-6,1b\\\\b=0,3\\\\17-6,1b=17-6,1*0,3=17-1,83=15,17

Отвечает Корнилов Максим.

Ответ:

23-4,6*b-1,5*b-6=17-6,1*b=17-6.1*0.3=17-1,83=15,17

Пошаговое объяснение: