2x + 3x да треш. ответ 5x-правильный или не?


Ответы на вопрос

Отвечает Декань Вова.

Ответ:

Нужно упростить выражение. Приводим подобные члены.

2х+3х=(2+3)х=5х это ответ.

Отвечает Варвинская Юлия.

Ответ:

2х+3х=5х

Пошаговое объяснение:

Смотри решение