-4c *3d=решите быстро дам 10 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковшиков Кирилл.

-4c · 3d = (-4·3) · c · d = -12cd

(-12) - коэффициент при буквенном выражении cd.

Ответ: (-12сd).

Отвечает Кулибакина Лера.

Ответ:

-4с*3d=-12cd

Пошаговое объяснение:

Смотри решение