Ax+cy a=8 c=3 x=0,1 y=0,9​


Ответы на вопрос

Отвечает Alvarado Daniel.

Ответ:

3,5

Пошаговое объяснение:

ax+cy a=8 c=3 x=0,1 y=0,9

подставляем:

8×0,1+3×0,9= 0,8+2,7= 3,5