0,125y+1/8=0 плис помагите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Толыбек Сымбат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,125y+1/8=0

0,125у=-1/8

0,125у=-0,125

у=-0,125:0,125

у=-1

Отвечает Клепикова Марфа.

Ответ:0,125у=0-1/8

0,125у=-1/8/÷0,125

у=-1