Реши задачу. В стаде было 4 быка, телят в 7 раз больше. А коров на 3 меньше, чем телят. Сколько

всего быков, телят и коров в стаде?

Ответы на вопрос

Отвечает Лумпер Давид.

Ответ:

4 быка

телят в 7 раз больше

4*7= 28 (количество телят)

28-3=25 (количество коров)

28+25+4=57 (всего быков, телят и коров в стаде)

Отвечает Шляхецкий Илья.

Ответ:

4 быка

28 телят

25 коров

Пошаговое объяснение: