Обчислити -26+15-24+18


Ответы на вопрос

Отвечает Старков Иван.

Ответ:

-26+15-24+18= –17

Пошаговое объяснение:

вот так

Отвечает Шайдаров Константин.

Ответ:

делаем по действиям.

1) -26+15..

ставим знак большего числа и от него отнимаем другое.

-26+15=-11

2) -11-24

число положительное,числа слаживаем

-11-24=35

3) 35+18=53