3*(4-x)+1=2*(3-x)+6 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! СРОЧНО!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3*(4-x)+1=2*(3-x)+6

12-3х+1=6-2х+6

2х-3х=6+6-12-1

-х=-1

х=1

Отвечает Коваленко София.

Ответ:

3*(4-x)+1=2*(3-x)+6

12-3x+1=6-2x+6

13-3x=12-2x

-3x+2x=12-13

-x=-1

x=1

Ответ: 1.