300-(41+0,48-4,862 полное решение


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Елизавета.

Ответ:

1) 41+0,48=41,48

2) 41,48-4,862=36,618

4) 300-36,618=263,382

ответ: 263,382

Пошаговое объяснение: