Приведите подобные слагаемые - 4x + 5x + 13x - 15x​


Ответы на вопрос

Отвечает Героев Никита.

Пошаговое объяснение:

4x + 5x + 13x - 15x=(4+5+13-15)х=7х якщо з мінусом то знизу

-4x + 5x + 13x - 15x=(-4+5+13-15)х=-х