«Из числа 48 вычесть произведение 8 и 4»


Ответы на вопрос

Отвечает Толеген Асылбек.
48 - (8 * 4)= 48-32=16
Отвечает Ильичёва Анна.

Ответ:

32

Пошаговое объяснение:

48-(8*4)