За 8 одинаковых стульев заплатили 104 маната. Сколько будет стоит 24 таких же стульев?​


Ответы на вопрос

Отвечает Теренюк Настя.

Ответ:

1)104:8=13(м.) - стоит один стул

2)13•24=312(м.) - будут стоить 24 стула

Ответ: 312 манатов будет стоить 24 стула

Отвечает Ишенина Алена.

Ответ:

1) 104:8=13 (манат) стоимость 1 стула

2)13×24=312 стоимость 24 стульев