в саду растёт малина и смородина. малины-по 97 кустов в каждом из 9 рядов, смородины-по 142 куста в

каждом из 6 рядов. каких кустов было в саду больше и на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Почепаева София.

Ответ:

1) 97*9=873 кустов

2)142*6=852 куста

3) 873-852=21 куст

малины больше на 21 куст

Пошаговое объяснение: