Реши уравнения 988-с=128*5​


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллина Даша.

Ответ:

988-с=128*5

988-с=640

с=988-640

с=348

988-348=640

988-348=128*5

Пошаговое объяснение:

правильно вроде