ПОМОГИТЕ пожалуйста Дам 40баллов 1 Вариант 6. Постройте на координатной плоскости четырехугольник

ABCD, если A(-2;1), B(1;5), C(4;1), D(1;-3). 7. Определите вид получившегося четырехугольника. 8. Назовите все вершины, стороны. 9.Укажите невидимые линии. 10. Проведите диагонали AC и BD. Запишите координаты точек пересечения диагоналей.​

Ответы на вопрос

Отвечает Максакова Ангелина.

При построение геометрическая фигура является прямоугольником

АВ = ДС = 8 см ( -10)- (-2)

АД = ВС = 4 см ( (-6)- (-2)

тчк Е = (-10)-(-2))/2 = (-4)

( -6)-(-2)/2 = (-2) тчк Е (-4 ) (-2)

S = 8*4 32 cv 2

P = 2*(a+b) = 2 * ( 8+4) = 24 cм

Отвечает Брага Мария.

я смогла сделать только это

надеюсь чем то помогла