129×6= 456×8= 129×192= ДААААААЮ 100 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Лось Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

129×6 = 774

456×8 = 3 648

129×192 = 24 768

Отвечает Кузьменко Аня.

Ответ:

1. 774

2. 3648

3. 24768

Пошаговое объяснение:

не понял вопще