Ширина прямоугольника равна 44 сумма что составляет 4/11 длины Найдите площадь прямоугольника​


Ответы на вопрос

Отвечает Аванесян Юлиана.

Ответ:

дано

ширина -44 см

длинна - 4/11 от ширины

найти

S прямоугольника

длину

решение

44:11*4=16 длинна

S=16*44=704 см ²

ответ : площадь прямоугольника равна 704 сантиметрам.

Отвечает Кочанов Глеб.

Ответ:

S=5324см²

Пошаговое объяснение:

Всё в файле указано