3) Помогите Квартира состоит из двух комнат. Длина первой комнаты 450 см, ширина 4м . Длина второй,

комнаты 375 см, ширина 4м . Сколько всего за год надо заплатить за эту площадь? ( Стоймость 1м в квадрате 45 руб. в месяц.) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Вероника.

Ответ:

1485

Пошаговое объяснение:

Плошадь всей квартиры равна сумме площадей комнат => S = 4,5 * 4 + 3,75 * 4 = 18 + 15 = 33

33 * 45=1485

4,5 потому что см в метры перевёл