У+(57-10)=124 как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

у+57-10=124

у=124-57+10=77

Отвечает Пономарев Макс.
Ответ 77

Объяснение