728. Выполните действия: 0,84*100*0,1+595,9*0,01-(9,115:0,01-8,56:0,1):100 можете быстрей плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Настя.

Ответ:

6,1

Пошаговое объяснение:

             1       3          2       8         4       6      5      7  

0,84*100*0,1 + 595,9*0,01 - (9,115:0,01 - 8,56:0,1) : 100 = 6,1

1. 0,84*100*0,1 = 8,4

2. 595,9*0,01 = 5,959

3. 8,4 + 5,959 = 14,359

4. 9,115:0,01 = 911,5

5. 8,56:0,1 = 85,6

6. 911,5 - 85,6 = 825,9

7. 825,9 : 100 = 8,259

8. 14,359 - 8,259 = 6,1

Отвечает Chemeris Oleg.
6,1 сначала в скобках потом по очереди