Цена товара понизилась с 56,8 до 48,28р. На сколько процентов понизидась цена товара?Срочно! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Калугин Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х = 48,28 * 100 : 56,8 = 85% составляет 48,28 руб от 56,8 руб.

100 - 85 = 15%

Ответ на 15% снизилась цена