Х-(-9)=9,3 ПОЖАЛУЙСТА БЫСТРЕЕЙ.​


Ответы на вопрос

Отвечает Сопина Ксения.

х-(-9)=9,3

х+9=9,3

х=9,3-9

х=0,3

Отвечает Халиуллин Даниль.
Х-(-9)=9,3
х=9,3-9
х=0,3
ответ:0,3