Во сколько закончатся уроки если уроков 5, они идут 30 минутПеремены по 5 минут, и одна большая

перемена - 10 минут​

Ответы на вопрос

Отвечает Зелимов Илнур.

Ответ:

30×5=150мин

5×3=15мин

1×10=10мин

150+10+15=175мин

Отвечает Лебедев Денис.

Ответ:

30 \times 5 = 150 \\ 10 \times 5 = 50 \\ 150 + 50 = 200