А-n+a^2-n^2 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Голан Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Если выставляешь задание, нужно чётко ставить вопрос, который требуется получить, а не ноющее "помогите, пожалуйста".

Я так понимаю, выражение нужно разложить на множители:

a-n+a²-n²=(a-n)+(a-n)(a+n)=(a-n)(a+n+1)