Найдите значение выражен |2а-3|5+а|| при а =3


Ответы на вопрос

Отвечает Різник Лєна.

Ответ:

18

Пошаговое объяснение:

подставим при а=3

| 2*3-3|5+3| | = | 6-3|8| | = |6-3*8| = |6-24| = |-18| = 18