Найдите значение выражения |2x минус 11| минус 4x при x = 3


Ответы на вопрос

Отвечает Кубрак Таисия.

Ответ:

-17

Пошаговое объяснение:

|2*3-11|-4*3=

2*3=6 6-11=-5

4*3=12 -5-12=-17