Задание № 2. Найди значение выражения: 45 - 24* (34,5: 25) =


Ответы на вопрос

Отвечает Бегоян Рипсимэ.

Ответ:

45 - 24 × (34,5 : 25) = 21 × 1,38 = 28,98

ответ : 28, 98