V= 144 КМ/Чt= 5 СЕКУНДs=?помогите, пожалуйста, нужен подробный разбор​


Ответы на вопрос

Отвечает Тигровский Абу.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

144 : 6 = 24 (км в минуту)

24 : 6 = 4 (км в секунду)

4 * 5 = 20 (км)