Как правильно решить пример 18 - 8 - 1


Ответы на вопрос

Отвечает Абдукадыр Адина.

Ответ:

18 - 8 = 10

10- 1 = 9

18-8-1=9

Отвечает Михалёв Никита.

Ответ:

1) 18-8=10

2) 10-1=9

можно ещё так, по умному)

1) 18+(-8) =10

2) 10+(-1) =9