Решите пж х +1/4= 4/9


Ответы на вопрос

Отвечает Шкраба Александр.

Ответ:

х=7/36

Пошаговое объяснение:

х+1/4=4/9

х=4/9-1/4

Приводим к общему знаменателю.

х=16/36-9/36

х=7/36

Отвечает Малышева Мария.

Ответ:

Смотри фото ниже.

Пошаговое объяснение: