3a+12m=39a+13m=24a+(2a+3)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Татьяна.

Ответ:

3a+12m=3(a+4m)

39a+13m=13(3a+m)

24a+(2a+3)=​26a+3

Пошаговое объяснение: