-6,8×1/9×(×1/4)×(-2,7)пожалуйста можно с спильной риской и скороченням пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-6,8 * 1/9 * (-1/4) * (-2,7) =

(-6,8 * (-2,7)) * (1/9 * (-1/4)) =

18,36 * (-1/36) = 18. 36/1 00 * (-1/36) =

18. 9/25 * (-1/36) = 459/25 * (-1/36) =

51/25 * (-1/4) = -51/1 00 или -0,51