-1/9 – 5/18 Помогите пожалуйста,я тупой


Ответы на вопрос

Отвечает Пронина Ангелина.

Ответ:

 \boxed{ -  \frac{7}{18} }

Пошаговое объяснение:

 -  \frac{1}{9}  -  \frac{5}{18}  =  \frac{ - 2 - 5}{18}  = \boxed{  -  \frac{7}{18} }