б) Мастер за 6 часов сделал 210 деталей, а его ученик за 8 часов — 224 детали У кого

производительность больше и на сколько? УСЛОВИЯ И РЕШЕНИЯ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Жижкин Максим.

Мастер - 210д - 6 ч

Ученик - 224д. - 8 ч

1. 210: 6 = 35 (д) - делает за час мастер

2. 224 : 8 = 28 (д) - делает за час ученик

3. 35 - 28 = 7 (д)

Ответ: производительность больше у мастера на 7 деталей.

Отвечает Тажибаев Дархан.

Ответ:

210:6=35(дет/час)-производительность мастера 2)224:8=28(дет/час)-производительность ученика 3)35-28=7(дет/час)-больше производительность мастера, чем ученика Ответ:производительность у мастера больше, чем у ученика на 7 дет/час.

Пошаговое объяснение: