1000-345:2+678•48:234-789:234-345+666


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Валерия.

1000 - 345 : 2 + 678 • 48 : 234 - 789 : 234 - 345 + 666 = 1284 8/39

1) 345 : 2 = 345/2 = 172 1/2

2) 678 • 48 = 32 544

3) 32 544 : 234 = 139 1/13

4) 789 : 234 = 3 29/78

5) 1000 - 172 1/2 = 9827 1/2

6) 827 1/2 + 139 1/13 = 966 15/26

7) 966 15/26 - 3 29/78 = 963 8/39

8) 963 8/39 - 345 = 618 8/39

9) 618 8/39 + 666 = 1284 8/39