Допоможіть: (-½-¾)*1 ⅕


Ответы на вопрос

Отвечает Agmanova Damira.

(-1/2-3/4)=-1 1/4=-5/4

-5/4 * 1 1/5 = -5/4*6/5=-30/20

ответ: -\frac{30}{20}